D. R. Harris мыла, кремы, одеколоны, косметику для ухода за кожей после бритья.

Brutal Cosmetics представляет: История бренда D. R. Harris началась в 1790 году в Лондоне, на знаменитой улице St. James, дом 11. Именно в этом районе располагалось множество частных клубов для истинных джентльменов и дорогих магазинов (так называемый Clubland). Генри Харрис- один из основателей, был хирургом, второй участник предприятия Дэниэл Ротли, химиком-фармацевтом. 

Их бизнес за 200 лет работы, превратился сначала в поставщика королевского двора Англии, а сегодня и всемирно признанный ценителями качества бренд. 

До сих пор компания D. R. Harris, не изменила традиционным технологиям производства парфюмерии и косметики для мужчин. Что касается бритвенных принадлежностей, то здесь продукция D. R. Harris, также отвечает всем представлениям об английском стиле и качестве. Аристократичные формы бритв, помазков, чаш для взбивания пены, придутся по нраву каждому истинному джентльмену и сделают процесс бритья комфортным и утонченным.

Компания производит обширную линейку: мыла, кремы, одеколоны, косметику для ухода за кожей после бритья и т.д. В качестве ингредиентов компания использует почти 100% локального сырья, практически не задействуя импортные компоненты, в том числе, сокращая содержание пальмового масла в каком-либо виде до возможного минимума.  

Купить в 1 клик
Заказ звонка